Ак
Акрам

Какую спеть песенку чтоб соседям хорошо спалось???

Виктория Шиликова

Что-нибудь энергичное. Самое то для начала ночи)

Иван

"Du hast".

Лена Смирнова

Тазиком об стену...

Светлана Оболенская

Очень рекомендую каждое утро начинать под песенку, которая будила главного героя в фильме "День сурка". Мало того что песня надоедливая, так и намёк неплохой ))

Максим Суворов

Американский гимн, и погромче - как к/ф "Кудряшка Сью")) http://www.youtube.com/watch?v=pzXtRb2G94g

Жамшид Турсунов

что нибудь патриотичное

Любовь Ряскина

Остров невезения.

Nataly Barysheva

"хорошо" - это сарказм в Вашем предложении, если да, то я бы не мешал соседям песнями, а сыграл бы на рояле.. . но нет рояля, да играть на нём я не умею,

Елена Климова

судя по аве - про вагон качающийся

Константин Чеклецов

Включи Ебанько на полную мощность