Екатерина Королькова

Соседка спалила что я курю

у нас в доме живет соседка. до ужаса сварливая баба, ходит по двору и со всеми сплетничает.
Мне 17 лет, она постоянно ко мне придерается. как увидит меня с цветами пристает с расспросами.

Сегодня все взбесило до ужаса, стрельнула сигарету у друга, так как сама не курю. Пошла на встречу к подруге и тут я пересекаюсь с этой соседкой на машине. она даже выглянула посмотреть я или не я.

Вот что за несправедливость? Единственный раз решила покурить и то спалилась))) видно, не судьба

так вот: что делать? она мало того что родителям обо всем расскажет так и всему двору растрепет, еще и приплетет еще чего-нибудь небось.. .

Sergei

Может и не скажет. Делать ей больше нечего. Пока она до дома доберётся, 100 раз забудет.
Если скажет, скажите, что она обозналась. И нежным и вежливым голоском предложите родителям осмотреть ваши карманы, сумку, стол и всё то, что они пожелают, чтобы между вами не было недомолвок и было полное доверие. Раз вы не курите, то никаких сигарет, спичек и зажигалок там не найдут.
И вы сможете мило улыбнуться и сказать, что ваша соседка тётя Мотя совсем плоха стала, зрение подводит 😞 Или фантазия слишком бурная.

Андрей Любчук

Только что поругались с маман. Ей сказали что я сидел как-о
с другом в маршрутке и рассказывал ему о своей интимной жизни. Как я занимался
гей сексом на протяжении 20 минут и расхаживал в коглготках и каблуках, еще и
жопа теперь болит. Сказать что я охренел, ничего не сказать. Веду я это к тому
что наплюй на общество, ну допустим скажет она всему двору и что? Твое дело
курить тебе пить или колоться. А маман с папан можно все объяснить. Удачи)

Павел Ермачков

ну в следующий раз, шкерься лучше) а лучше вообще не кури

Марина Рогачёва

Соблазни её мужа.

Александр Кирюхин

Даже я, некурящий человек, по отзывам друзей и мужа курильщиков знаю, что в первый раз, будто плита накрывает, а не спокойно машешь сигаретой. Так что либо вы выдумываете, что в первый раз. или вы просто держали сигарету в руках, тогда соседка вас не запалила, т. к. держать сигарету не возбраняется.