Nura Ledi

мама спалила что я бухой .Что мне будет)???? Что мне будет)

Евгений

Успокойся, Настя, то, что ты бухой - это ничего страшного. Бывает.

Андрей Мезенцев

Я бы тебя утром напоил так -чтобы на скорой увезли - больше пить не стал бы)))))))

ОК
Олег Кирьянов

Ни хрена тебе не будет.... Скорее мама верёвку будет мылить, ругать себя.... Извинись и постарайся больше не палиться... Чтоб мозг был на месте.... Твой и её))))))))

Dmitri Kulakov

Настя, мы спалили, что Вы не Настя! Бросай бухать, *** не будет стоять.

Иван Гашевский

Настя ну ты и добухалась, даже пол свой определить не можешь))))).

Залина

Трындец тебе будет.. . Готовь вазелин...

Александртатьян

я бы дал тебе по е. балу заставил жрать сигареты с молоком поставил бы на горох и покарал ремнем

Александр Ткаченко

ну и как хорошо было? кому от этого польза.. что бухое тело.... родителей пожалей.

Алексей Марин

я своего скакалкой отодрал и над тобой не помешало бы такую процедуру провести