Лиля Фомина

Как можно уйти к подруге на начёвку, что бы брат не спалил) И мама не узнала?

Алексей Кулюсов

а по-моему, лучше подучить русский ))

Todasca

о кайф! тут два варианта: уйти в 11 часво когда все будут спать и отпросится.
Ладно днём, а ночью. Мама в туалет захочет-дочки нет. Это будет хуже

Эдуард Волков

Я знаю! Надо вырости до совершеннолетия!

Виктория Зотова

Возьми брата с собой..

Руслан

с братом можно договориться, а вот мать-плохо)

Резо Шония

В итоге, тебя спалят, тебе с подругой ерундой страдать, а твоим родителям проблема, не делай то, из-за чего родители неприятные эмоции будут испытывать.

Анна Anna

Господи... ((((Интеллект, как у трёхлетнего ребёнка.... Нормальные люди разговаривать умеют... Не проще нормально с мамой поговорить???

Павел Сатин

Выбрать начь, когда никого дома нет.)