Шайдин Омаров

мама против начевок у подруг...

мама против моих ночевок у подруг.... почему? самое главное если я ее спрашиваю почему нет! ? она отвечает просто нет. с чем это может быть связанно? Это капец как только не упрашивала.. нет и все. хочу быстрей поступить.... мне 15 лет учусь в 10 увы мама не разрешила поступать после 9....

Олька Амелина

пошли её куда подальше

Антон

Правильно делает Ваша мама - она за Вас беспокоится. Ибо порядочные девушки ночуют дома.

Ол
Ольга

Умная мама, правильно делает.

Па
Паша

Мне жена тоже не разрешает у подруг ночевать....

Abusufyon Muslim

я бы тоже не пустила, ночевать в чужом доме, в чужой постели - от одной мысли передергивает!

Ваня/тушканчик Латышев

Я в 18 лет гуляла до 10 и то это было роскошь. Потом, до 20 лет (до замужества) с будущим мужем отпускали гулять ровно до 11,опаздаю на 2 минуты и п**дец крик, причем от отчима. Моих родителей загоняли в 8 домой. И знаете я за это благодарна! Нет значит нет! Девочек надо беречь. Мало ли к каким подругам вы там собрались. Я сама дочь родила, так же буду строга с ней.

Алла *******

Неприлично воспитанной девочке ночевать вне дома. Да и родители подруг не очень то рады, ты им будешь надоедать. Мама права, чтобы училась в 10, а потом и дальше. Потом будешь поступать, после средней школы.

Юсик Пандочка

Мама молодец! Дочу соблюдает. Неизвестно чем вы там занимаетесь.
А чего дома-то не спится?

Маргарита Дивеева

Потому что часто ночевка у подруг на самом деле является ночевкой у парня. Где вы будете точно не чай пить. А мама наверно не хочет бабушкой становиться так рано

Арсений Макаров

Да мама беспакоеться но неправильно делает жалко мне тебя 🙂

Елена Басманова

В 15 лет я ночевала у подружки, помню
и свою дочь отпускала к подружке-не вижу проблемы
нормальное желание в этом возрасте

Артём Ташкинов

Нехер у чужих ночевать, дома надо спать, чтобы потом не рыдать, что залетела.

Ю)
Юляшка ))))

У мамы - большой житейский опыт. Она хорошо знает, чем всё это может закончиться.

Татьяна Зорина

моей дочери 15 лет, учится в 10 классе. ей даже в голову не приходит ночевать вне дома. тем более все подруги тоже учатся и тоже живут с родителями. и такт и воспитанность не позволяют стеснять чужих людей.

Дима Трушин

Понятно что мама переживает. Ну а с другой стороны если мама знает твою подругу. и у нее будут дома родители то почему бы и нет7 Пускай созвонится с ее родителями и все...