Кр
Кристина

Мама спалила, что делать?

дело в том что у нас дома живет большая собака, когда я спала голой она подошла ко мне и стала нюхать промежность. я проснулась, раздвинула ноги — и Чижка стал вылизывать. Понятное дело это приятно, и я часто стала этим пользоватца. Чиж часто там лизал. Сегодня я не слышала как раньше времени пришла мама с работы. это было тихо так, Чиж у меня лижит, вдруг он голову поднял и я поняла что мама пришла. повернула голову- а мама смотрит на меня. она резко вышла из дома. Я не знаю где она и что мне теперь делать. хоть таблеток напитца..

Денис Кондрат

срочно мужика себе! пока не записали в зоофилки..

Владимир V!sk@s

фу блеадь....

Дмитрий Зайцев

Понять и простить

Светлана Белкина

С точки зрения "Клинической психиатрии"-данное действие не является "аномальным"!Мы имеем дело с "Ранним половым созреванием",а также-нарушением психики под воздействием Голливудских фильмов!. .
Коллеги! Или я неправ??..

Ксения

Спалила? Пожарных вызывай

Сергей Пынзару

Поздравляю тебя с менархиями .

Павел Евстифеев

вернётся, но, возможно, со шваброй)))

Алла Туганова

больше так не делай! а то все уйдут! даже тараканы! и вообще тут дело не в том то мама ушла, а в том что у тебя это омерзения не вызвало самой! мой совет сходи к психиатору!!!!

Дима Пирский

Аху.... ть
..

Еба.... ть... .

Даже посоветовать нечего.... скажи начала нюхать а ты решила любопытства ради проверить что будет и как обычно тупо спалилась.

В*
Виктория ***

это же собака?? ? это мерзко

Назира Дуйшенбиева

Еперный театр. . Ну не знаю. . как то с матерью надо поговорить когда она вернется ...объяснится

Оля Трохинина

найди себе парня и сразу все вопросы отпадут

Олеся Омельчук

ФУУУУУУ Мужиков что ли мало ?