Александр Shyrik

спалила кастрюлю что делать

Андрей Гришин

Отчистить или выбросить.

Sergei

Выбросить.

Екатерина Фадеева

Сделать операцию по удалению рук из жопы, и поставить их в нужное место

Слава Дмитриев

Срочно бежать в магазин за новой!

Эляна Шевченко

Отвези на дачу - там все пригодиться.

Константин Самойлов

Все--даже не пробуйте отчищать--это на выброс

Нана Мишина

оставь яйца красить будешь на пасху

Елена Заморина

пусть покиснет для начала в воде с собой и разными чистящими средствами

Tynchtykbek Tokonov

Уточните из какого материала кастрюля. Легче дать совет.

Сергей

Материал? А вообще-то 4 места: 1) дача, 2)под ванную (для краски, обойного клея и т. п.) 3)мужу в гараж 4) если алюминевая-"металлургам" около баков. Они Вас искренне (это правда) поблагодаряи и за Вас поднимут бокал ..."Hennessy" VSOP. Удачной покупки!