Евгений

Что делать, если спалила в духовке крышку от пароварки??

На автомате запихнула сковородку вместе с крышкой от пароварки в духовку и разогрела... Крышка теперь выглядит как нечто резиново-клеевое. Что сделать с ней, может, можно как-то ее остудить или еще что??

Ма
Маришка

купи новую

Эльмира Якубова

новую купить

Сергей Сафонов

Ну горе-хозяйка. Выкини конечно вместе с тем, что ты приготовила.

Настасья Дмитриева

Можно переключатель голова/жопа в организме перевести в верхнее положение и идти в магазин бытовой электроники. Там возможно есть бракованные экземпляры от которой можно будет приобрести крышку.

Марина Авдеева

купить новую

Ай
Айгуль

что делать если я такая дура?

Алексей Потапов

Уже ничего не поможет, к сожалению. Если резина деформировалась - то это уже не исправить в домашних условиях. Лучше выкинуть сразу и приобрести новую)

Максим Унжаков

Нет теперь у Вас пароварки. Зато появился увлажнитель воздуха :)))

Дмитрий Листопад

Закажите новую в сервисном центре, но она как правило будет дороже

Св
Светлана

скорей всего надо будет купить новую крышку