Маргарита Романова

как помыть вонючую кастрюлю? 😉

Алексей Есин

Дышать ртом, или обрызгать ее освежителем

Кирилл

Ответ прост. Не доводить до такого состояния посуду ))))))))))

Павел Артемьев

Не в доисторическом веке живем, полно всяких средств для мытья посуды, во-первых не доводить до такого состояния, а во-вторых, сначала прокипятить с содой, а потом тщательно промыть с Ферри, может и поможет...))

Александр Старушенко

Вонючим языком.

Esen Umarov

Нанять бомжей - они кастрюлю вылижут. Потом задать вопрос: "Как помыть кастрюлю от слюны бомжа".

Антон

Громко распевая песни смело мы в бой пойдем.. .
и комсомольцы добровольцы надо верить любить беззаветно.. .
взять порошок и посыпать кастрюлю с наружи и вымыть с наружи тогда перевернть ее ипосыпая порошком с наружного края начинать скоблить часто споласкивая водой пока не дойдешь до центра дна тогда можно порадоваться сохранив себе деньги от покупки новой кастюли. Вымытую кастрюльку поставить сохнуть на бок и любоваться ее чистотой попивая приятный напиток.
ВСЕХ ВАМ БЛАГ И РАДОСТИ!

Татьяна Санникова

в перчатках и маске-сф2у.

Сергей

Раз от неё уже тошнотворный запах, следует избавиться от неё, выбросив в мусорный контейнер.

Александр Денисов

все не нужное на слом соберем в металолом )

Лили Белова

Пемо-люкс, либо Сода в помощь. Также со всякими моющими средствами я думаю вы справитесь!

Зоя Семенова

раствори 5 столовых ложек соли на полную кастрюлю, можно и больше . и замочи на 3о мин. потом добавь немного уксуса и спокойно мой .

Жанна Блохина

Попробуй в воду добавить немного нашатыря (можно ку пить в аптеке). Пополощи и оставь под крышкой постоять. Так делаю.

Наталья Каминская

В первую очередь зависит от того, какая именно кастрюля. В любом случае вначале нужно поставить ее под проточную воду, чтобы гадость вымыло. Можно насыпать пару ложек уксуса и залить водой, дать постоять пару минут и слить. Затем залить теплой водой и добавить моющее средство. Пусть постоит. Сливаешь. Ну а потом железная мочалка в руки и в перед. С эмалированной только так не поступишь. Здесь лучше использовать специальные средства для чистки.