Ксана У)))

Как вы списывали на ЕГЭ? сложно ли было?

Расскажите все о том, как вы сдавали. какие были учителя? ставили глушитили или видеокамеры? какими способами вы списывали? кто нибудь покупал егэ?

Ал
Александр

В каждой аудитории по всей территории страны стоят скрытые видеокамеры. Так что если ты доставал телефон, то можешь сразу идти в армию...

Vlad Kokorin

ахахах ) сидел на последних партах, всегда (повезло просто)
с телефона в наглую сидел, даже падал иногда, конечно говорили, мол убири все такое, но дальше продолжал

Татьяна Марушан

никак не списывали. просто приходили и решали.
Ваня Буравцев написал это с казармы))))))))