Сергей

Как вы списывали, или собераетесь списывать гиа?

И прошу не надо писать, чтобы учил, учил и учил, у меня конкретный вопрос прошу ответить на него!

Эдик Жолобов

Делала шпоры в виде веера и прятала в чулки)))

Alex

Конечно, как же обойтись без шпор) По-любому все будут дель небольшие подсказки на экзамен, ну и я в том числе :3 А вообще мне друзья подсказали, как лучше сделать, куда лучше подсказки запихнуть. Проверю

Юлия Кадова

учителя сами помогали! надо напрягаться не нужно, и ответы дадут и на экзамене когда в туалет выйдешь ошибки исправят