Сергей Верба

Скажите пожалуйста! Будут ли учителя давать списывать на ГИА? Ужасно боюсь!

Аня

хм... если в кабинете есть камеры, то нет. А так если повезет, кто-нибудь выйдет, или отвлечется (из ассистентов) , то можно будет мигом списать. А так шансов почти нет.

Ан
Антон

Предметников по своему предмету не будут ставить, мне кажется. А по-другому только если ученик ответы уже нашел.