Миша Шангин

ребята, реально ли списать гиа 9 класс в другой школе? помогут ли учителя? или, хотя бы, не будут ли мешать списывать?

ответьте пожалуйста, только серьезно, боюсь очень (

Галина Федорова

Нет, не помогут... но списать возможно, потому что ответы обычно появляются за день до экзамена. Главное аккуратно списывать, хотя я тебе не советую этого делать.

Ната Графичева

Никто не поможет, и списывать будут мешать! Если бы у себя в школе то возможно были бы какие нибудь надежды на помощь там же свои учителя. Тем более что будут наблюдать за вами несколько учителей и ведущие не тот предмет который вы будете писать. Вот у нас на русском языке были 2 учительницы по химии, одна сидела впереди а другая ходила по кабинету и на всех смотрела. Но друг мой, шпоры еще никто не отменял 😄 но только если уверен в своем профессионализме в этом деле. Посмотри в интернете информацию про шпоры. И удачи тебе! Я сама сдавала и нет в этом ничего страшного. Как вспомню все это так улыбка на лице!:)