Игорь Светлов

Гиа? ? Помогут ли учителя написать ГИА? Все пугают!

Иван К

Не помогут. Иди топиться.
Ваше вшивое ГИА пишется на "отлично" за 15 минут по любому предмету. А ЕГЭ - за 40 минут.

Ольга

Я сама эксперт на ГИА иЕГЭ.
Порой и рада бы, да НЕ ИМЕЮ ПРАВА помочь. Ведь чувствую, что дети (пусть и незнакомые) волнуются, но... .
Нам даже зачитали приказ о штрафных санкциях в случае нарушения .
Если в школе готовился-ничего страшного, атмосфера дружелюбная, никто не терроризирует
ГОТОВЬСЯ, УДАЧИ!

Борис Горшков

у нас не помогали
зы. да там легко

Оксана Машкова

помогут не бойся)))

Владимир Федосеев

конечно, не помогут. готовься серьезно.

Би
Бика

Там и учителей то по сдаваемому предмету не будет.

Bad-Boy Sexy-Boy

Помогают мы звонили нашим учителям и не ловили нас писали шпоры и ничего. Даже если он будет готовится а придет и все забудет там такое волнение. Ничего не бойся будь готов напиши шпоры и все будет ок гиа то ты пересдашь а вот егэ нет. успехов тебе