Михаил Шестопалов

Гиа. Стоит ли мне боятся писать ГИА? И вообще оно лёгкое или нас просто пугают его сложностью?

На
Наталья

Если ты учился достойно, подготовился, то без проблем сдашь, главное не торопиться и быть внимательным.

Андрей

Не стоит совсем, задания действительно не сложные, а учителя просто пугают для того, чтобы мы готовились хорошо.
И кстати ответы в ВК не правильные, в реальности задания и ответы другие совсем.

Светик Гвоздичка

Все сдают, а ты чем хуже? Не бойся, сдашь.

Ел
Елена

Учителя слишком преувеличивают, говоря о сложности ГИА. В действительности уровень заданий там средненький, а порой даже ниже среднего. Так что, если у тебя в голове есть хотя бы часть знаний, то ты ГИА уж точно не завалишь.

Елесей Довыдофф

Бояться не стоит. Списать можно за здрасти и ГИА и ЕГЭ.