Александр Ваньков

Помогут ли на ГИА !?

*7
***брoдяга*** 777

помогут конечно. твои знания

Sa
Sashka

Нет это экзамен
На экзамене никому не помогают

Екатерина Сергеева

не помогут.
Готовься покупать метлу и совок.
Мерзкое, отвратительное ленивое школиё

Мария Безпалько

знаете.. . все говорят, что там списать невозможно, запугивают всячески.. . но я вам скажу, мой класс списывал. все. на обязательном математике. сидели два препода из других школ, ну ничего, не спалили. но у меня списать не получилось ( сдуру села на первую парту.... вы так не делайте, пожалуйста))

Юлия Лаврентьева

помогут))) всем помогают!
Мясо чемпион!

Ал
Алан

у меня есть опыт со сдачей ГИА, ибо я сдавал в прошлом году, помогали абсолютно всем сидящим в аудитории