Полина Тарасова

как вы готовились к ГИА??

Владимир Горицин

С учителями, а так дома, по книжке ГИА

Алена Еськова

По книжке С. В. Драбкина и Д. И. Субботина
"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ В НОВОЙ ФОРМЕ"
Зелененькая такая)

Кандрюкова Татьяна

ГИА по разным предметам, по-разному и готовишься. Математика (основная часть) проходится на уроках алгебры и геометрии. В русском кр. изложение - хардкор, магнитофон очень быстро читает. А географию, например, можно сдавать не только в форме ГИА, но и по билетам, реферат или какое-то там собеседование. Др . предметы с учителями в школе натаскиваешь...