Алена

кто сдавал ГИА химию и биол в том году, тяжело? и как вы готовились помимо тестов ?

Светлана Грибкова

Одними тестами не подготовишься. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо учить ТЕОРИЮ
По всем предметам есть книги ГИА 2013 . РЕПЕТИТОР ( или любого другого года) - повторить теорию, сделать ОДИН тест, понять, по каким темам пробелы и повторять. Потом снова тест пробовать