Татьяна Горева

Что легче сдавать на ГИА химию или географию?

Мне для перехода в 10ый класс надо выбирать между химией и географией, мне кажется что тот ГИА который дадут будет не мне не под силу типичному школьнику, тем более я долго болел и отстал?

Елена Дудина

Обществознание

Андрей Шаламов

Географию! В химии задачи сложные!

Дарья

Смотря что тебе больше дается, для меня дак географию (ГИА не сдавала, но ЕГЭ пробники решали), в химии нюансов больше, но если знаешь все там законы, соединения, то наверное можно попробовать.

А общество является одним из самых сложных предметов, тут мыслить хорошо надо, как философски, так и логически, а если это легко удается, то общество сдать легко.

Максим Вертипрахов

географию наверно