Екатерина

Подскажите, по чем сдавать ГИА в 9 классе. Я сдаю географию. Какой выбрать второй предмет? Общество или химию? что легче

Святая Вода

я сдавала химию в 9, она проще была) если не собираешься уходить из школы после 9, то сдавай те, которые легче, ну или те, которые потом пригодятся)

Ан
Андрей

Я доп. сдавал ОБЖ и обществознание, т. к. мне их легче было сдать