Ни
Нина

Я сдаю ГИА, все ли предметы я буду сдавать в своей школе?

Я очень волнуюсь и поэтому очень хочется узнать, всё таки в родных стенах будет намного проще и учителя все знакомые . Я как раз буду сдавать в 2015. Меня очень это интересует, хоть учебный год ещё не начался, но хочется знать . На самом деле очень это всё интригует .
Я знаю, что математику и русский язык сдаю в своей школе, а вот на счёт двух других нет.

В 2014, нынешние 10-ки всё сдавали в своей школе.

Как будет в 2015 ?

Ольга Дудова

Вряд ли вам кто-то сейчас ответит на этот вопрос. Многое зависит от вашей школы и местного РАЙНО, но также и время еще многое покажет. Уверена, что они "сверху" еще и сами не решили, какую подлянку сделать в этом учебном году))

Ольга Эценгерт

Русский и математику сдают в своей школе, а два других предмета в другой школе.

Вячеслав Фокин

когда я сдавала ГИА, нам только за 10 дней сказали, что мы будем писать в своей школе, так что сейчас тебе не узнать эту информацию