Nikosgr Ang

Можно ли сдать только два обязательных предмета или обязательно нужно сдавать и по-своему желанию? (ГИА)

Т. к. я хочу уйти в дизайнерский колледж. Там принимают результаты ГИА только по русскому и по математике ну и практическая работа. Вот у меня такой вопрос возник.

Марика Бородина

4 экзамена для аттестата.

Анастасия Ускова

если в 10 класс не хочишь то можно и не сдавать! но только куда тебя потом учиться возьмут только если в ПТУ

Катя

2 основных и 2 доп.
ГИА фигня ваще)