D S

Что легче сдавать (ГИА): английский язык и общество или химию и биологию? По всем предметам пять

Даже если сдавать английский язык и общество, то куда после этого я могу пойти? На юриста не хочу, переводчик... хотелось бы, но мало возможностей, куда еще?

Юлия

общество самое легкое

Pa
Pavel

Смотря, что больше нравится, если моё мнение сдавай общество и англ . яз . ,очень нужные предметы

Илья Витюгов

Общество и английский. В наше время язык очень нужен. На специальности разные можешь поступить с этими предметами, например, в сферу бизнеса (менеджмент, информационные системы, управление персоналом) , или власть (международные отношения, мировая экономика) и др.