Паша Заболотный

Как лучше готовиться к ГИА и ЕГЭ ??

Здравствуйте, нужна Ваша помощь
Хочу основательно подготовиться к ГИА и ЕГЭ, но мучает вопрос : как это сделать эффективнее ???
Здавать буду :
Русский
Алгебру
Физику
Как минимум Алгебру и Русский
Что мне советовали :
Взять учебники по предметам и переписать от туда всю теорию в тетрадочку, а потом методично каждый день практиковать до посинения каждую тему
Советовали решать тесты демонстрационные варианты ГИА и ЕГЭ
Не знаю как ещё можно подготовиться ...
Может кто то кто уже прошёл через это поможет и подскажет какие то свои методы ...
Заранее Всем Огромное Спасибо !!!

Mikki Tosic

Русский сдавать будет трудно. Для подготовки могу посоветовать, только репетитора, так как судя по всему Вы из числа основной массы нынешней молодежи, учились спустя рукава. Репетитор же, оценит ваш уровень и осуществит Вашу подготовку, с учетом проведенной оценки.