Андрей Самодуров

По какому пособию лучше готовиться к ЕГЭ по физике самостоятельно?

До сентября этого года готовлюсь к егэ сам, потом буду с репетитором. По какой книге лучше готовиться, чтобы и теория необходимая была и задачи.
Многие советуют Касаткину"Репетитор по физике".Также рекомендуют (но только для теории) "иллюстрированный атлас по физике",посмотрел, действительно интересная книга, но мне б желательно с задачами, чтобы все было в одном и совпадало. Еще есть вариант обычной книги для подготовки к егэ 2009 касаткиной опять же, там тоже и теория и практика. Последний вариант самост работы по физике Кирик, но ее так и не нашел в инете. Может свою литературу предложите, или посоветуйте пожалуйста из этого списка.

Oльга Aршаева

"Экзаменационные задачи для поступающих в вузы"Можаев.... "Тематические тесты для подготовки к итоговой аттестации и ЕГЭ" Кабардин (есть и др. авторов, лучше готовиться именно по тематическим) ,
"Физика. Сборник задач для проведения устного экзамена"11кл.