Андрей

Как подготовиться за год к ЕГЭ самостоятельно? Какие книжные пособия вы сможете посоветовать?

Так вышло, что подготовиться к ЕГЭ я вынуждена сама. Собираюсь сдавать: русский язык, математику, литературу, и по-возможности историю.
Скажите пожалуйста, как учебники-книги стоит преобрести, чтобы успешно сдать ЕГЭ с подготовкой в год.

Лю
Людмила

по математике для хорошего уровня под редакцией Сканави. его и задачники и толковые объяснения решений есть в Инете. успеха!