Дмитрий Спиридонов

Как самостоятельно в домашних условиях выучить английский? Подскажите может есть какие-нибудь программы или пособия

Денис Москалёв

Сайт NJNJ.RU Английский с "нуля" до высокого уровня. Система онлайн упражнений для самостоятельного выполнения с ответами. Можно скачать лучшие учебники. Специальные английские программы, английские тексты с переводом, учебники и самоучители помогут вам в изучении английского языка. Занимаясь самостоятельно, вы сможете свободно читать, переводить, понимать английские тексты!