Ев
Евгения

Как незаметно списывать?

Елена

а я всегда шпору пишу непишущей ручкой, сильно нажимая на нее. видно все хорошо) и учитель не палит

Максим

если не много то можно написать на руке (по истории помогло) а еще я обычно пишу на листочке карандашом ответы, определения итд и потом на нем же пишу а когда время сдавать работы быстро стираю. РАБОТАЕТ

Ек
Екатерина

встроить миникамеру в глазное яблоко ботана-задрота и инплантировать себе в мозговой центр передатчик

Ев
Евгения

В мозг спрячь а потом используй

Александр

в руку листочек положи

На
Натали

вопрос интересный) под партой или на парте прикрыв шпору тетрадкой или листом)