Анастасия Головина

Хорошо ли списывать?

Мария Афанасьева

С одной стороны - нехорошо, т. к пишешь не ты, а ты только "скатываешь" чужое. А с другой стороны - хорошо, т. к ты добываешь то, что тебе необходимо хоть и не очень хорошим путем.

Паша Дергачёв

Списывание – нормальный и даже естественный процесс. Я думаю, что если ты понимаешь о чем сам списываешь, то это не плохо. Но если ты списываешь в слепую не разбираясь о чём идёт речь, это очень плохо, даже если тот предмет который ты списываешь тебе не понадобиться.

Алексей

если умело и прокатывает, то хорошо.

Сико

Если нет выхода, то да)

Андрей Анисимов

запомнить все невозможно. если понимаешь суть, то ничего такого

Денис Махмутов

списывай. Был бы толк.

Алексей Шишов

Иногда, когда списываешь... это может помочь... но надо знать, что в первую очередь ты обманываешь себя... сейчас спишешь, потом спишешь.. а когда не представиться такой возможности... ты не сможешь списать... и завалишь... к примеру если экзамены сдаёшь... там не спишешь... а если ты не знаешь как делать, потому что всегда списывав, ты не задумался... как решается, и по сей день не знаешь... поэтому лучше всего.. думать своими мозгами!