Игорь Молоствов

Научите списывать. Вообще не умею....

Илья

Ни слушай тут особо. . Жизнь сама научит ...

Жм
Жменька

выучи предмет. списывать уметь - это талант. Пользовался шпаргалкой сидя напротив преподавателя, он на меня в упор смотрел и не засек. Так что этому не научишь.. . это дар.

Ло
Лола

вытраете глаза и смотрите в тетрадь

Todasca

*бать сразу видно только и делают что списывают грамматики 0%|||
бЕРЁШЬ КЛЕЕШЬ НА ЛОБ БУМАЖКУ с ответами и просишь у всех зеркало) )

Короче смотри смотря где ты собрался списывать, но универсальный вариант это приклеить куда-нибудь, или микронаушники