Сергей Ямщиков

Научит ли армия уму???

Алёнка Скалкина

скорее выбьет имеющийся

Lilya Lilya

НЕТ однозначно

Наимджон Джураев

А там есть умные?

Юлия

Какой там ум. Дай Бог последний не потерять и сохранить здоровье!

Анастасия Бердникова.

Смотря куда попадешь, кем попадешь и к кому попадешь.

Ольга Панагуца

Думаю всё зависит от человека. Если он действительно будет в это верить, то возможно всё получиться и поменяется взгляд на жизнь и прочее. У меня есть два друга "ветер в голове" и после армии ничего не изменилось, потому что сами не хотели этого, им нравиться вот такая их жизнь.

Екатерина Сухова

Сила есть.
Ума не надо.

Ирина Михайлова

Скорее научит самостоятельности и оценить самое сладкое слово: СВОБОДА МЫСЛИ...!

На
Наталья

Научит быть более адаптированному к жизни.

Владимир Сабуняк

Скорее дисциплине, но и это уже вопрос спорный.

**
***ян@чка ***

Некоторых и школа "уму" не научит.