Ле
Лейсан

Я НЕ УМЕЮ НАПРЯГАТЬ НОГУ! (((((научите...

я хожу на танцы, и там есть такое движение, когда я должна согнуть ногу в колене, напрячь её и подпрыгнуть, а партнер должен меня прокрутить.. .
он мне постоянно говорит "НАПРЯГИ НОГУ! " потому что ему сложно меня поднимать ((
может глупо... но подскажите пожалуйста как это вообще делается..

Ольга Матвеева

Выпрями ногу и старайся напрячь ягодицу) когда даже делаешь растяжку нога же напрягается)

Людмила Макеева

Пусть партнёр покажет.