Al
Alexey

как научить той терьера подниматься в галоп (желательно с нужной ноги) и менять ногу на галопе!?))

токо не что бы профессионал помогал а я сама, она очень умная много команд знает а вот этой научить не могу (

Фуад Бушуареб

Вам нужен кинолог, если у вас есть знакомый посоветуйтесь с ним. А если нет то нанимайте. И еще если это щенок то начинайте с младенчества, так будет легче. Если уже взрослый то увы будет тяжелее

Николай Микешин

Жестокое обращение