Ев
Евгения

Я хочу научиться стойки на руках, но боюсь закинуть ноги на стенку

Алексей Бородин

Сам не начинай, нужна подстраховка-поддержка.

Ирина Гущина

Не бойся, а пытайся

Евгений Григорьев

Попроси кого-нибудь помочь на первый раз

Denis Kasumov

ты хочеш на стенку закинуть или детжатся на руках без поддержки? если на стенку главное держать руки по сильней и ты не упадеш а если на руках держатся то только пытатся а так ничего не будет и не больно падать

Степан Зарецкий

Сначала попробуй на голове у той же стенки. А потом оторвись от стенки ногами неторопясь, выбери точку равновесия и так несколько подходов. Ну а уж потом переходи к стойке на руках таким же методом. Удачи!!!

Люся Олесик

Для начала попроси кого нибудь тебя подстраховать, боятся не стоит ниже земли не упадешь.