Аня Иванова

Хочу научиться БОЯМ БЕЗ КАСАНИЯ. Где можно научиться БОЯМ БЕЗ КАСАНИЯ?

Татьяна Пивоварова

только на втором этаже, в отделе фантастики.

Ал
Алексей

учитывая абсолютную бесполезность и фантастичность - где угодно и у кого угодно.

Ольга Ф.

Могу ошибаться, но капуэйро, кажется, изначально бесконтактный вид боя.

Наталья *****

бесконтактный что? посмотри видео, где рукопашник уделывает бесконтактника, расхочешь