Михаил Мангибаев

Как научиться подбирать гитарный бой на слух? Очень хочу научиться ))

начал играть на гитаре и через некоторое время появилась проблема с боем. Приходится искать бой в интернете. Все друзья подбирают бой на слух. Хотелось бы тоже научиться ))

Дмитрий Грязнов

...если проблема со слухом, то ищи уроки по его развитию... друзьям значит просто дано...)