Надежда Левина

Подскажите гитарный бой.

Всем доброго времени суток. У Зимовья зверей есть песня Солидный медляк. Играть шестеркой или другим боем конечно можно, но хочется сыграть максимально приближенно к оригиналу. У меня подобрать пока что не получилось, на форумах тоже тишина. Кто знает подскажите пожалуйста

Ольга Емелькина

Гилмора лучше играй.

Ма
Маргарита

если б ты в реале ко мне подошёл и попросил, я б тье помог, а так я не умею лады выкладывать в чат)