ОК
Ольга Курцева

Бой и аккорды. Песня Оренбургский пуховый платок . Подскажите бой гитарный и акорды

Андрей Голованов

Вальс--3/4 // * * *// * =удары в такте // раз=два =три /// Играть Бас==щипок три нижние
струны ---или-----Бас=два удара указ. пальцем по 3-м=4-м нижним струнам.
// E+5....// Am7// Am7// E7// Am7// Am7// E+5// Am7// Am7// G7// C // C#dim//
Dm7// Dm7//G7// C+7// A7// A7 // Dm7// Dm7//Dm7// E7// Am7////--------------
////Dm7//Dm7// G7//G7// C // C+7// A7// A7// Dm7//Dm7// Dm7// E7// Am7// Am7....//////---------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Табы с 6-й. E+5(0X2110) Am7(002010) E7(020100) G7(320001) C(332010)
C#dim (X4X020) Dm7(X00201) C+7(332000) A7(002223) /-------------
Чередование басов--E=G ---6=5(струны) . A=C---5=6. D--4=5
"Оренбургский пуховый платок"--------------------------------------------

Наталия Боклаженко

А что есть такая песня? Лично я не слышал! Если можно, поделитесь пожалуйста. Было бы очень интересно услышать, так как оренбургские пуховые платки действительно очень хороши. Но не из дешевых. Мы вот постоянно покупаем пуховые платки на этом сайте pushaplatok.ru Отличные варианты как для молодого поколения, так и для более пожилых людей, к тому же, цена очень радует. Уже практически всех ими обеспечили, даже тещу)))))