Алена Пажетных

КАК МНЕ НАУЧИТЬСЯ ДРАТЬСЯ?? ? ПРОСТО МНЕ 12 ЛЕТ! И Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! )

НУ НАПРИМЕР: КО МНЕ ПРИСТАНЕТ ХУЛИГАН ИЛИ КТО-ТО БУДЕТ НАРЫВАТЬСЯ.. . ТО Я СРАЗУ ЕМУ ПОКАЖУ ИЛИ ЕЙ) ) НУ КОРОЧЕ! КАК ДРАТЬСЯ?? ? ПОДСКАЖИТЕ!! ! ПОЖАЛУЙСТА!

Евгений Гусаров

Научиться можно.. . херачь всех подряд в порядке увеличения возраста противника)

Вячеслав Сидоров

Научится драться невозможно, умения драки это рефлексы к примеру если ты видишь по тв что на всяких турнирах по дзюдо и прочей лабуде участники красиво дерутся то на улице все зависит от настроя просто разозлись как следует и тело все сделает само
p.s. только вовремя остановить а то мало ли ...=)

Артём Высоколов

бей по яйцам)

Светлана Дейлова

Удар коленом в пах.

Маська Стоякина

Мужчина по-любому будет сильнее тебя минимум в три раза, так-что драться против него бессмысленно. Купи лучше перцовый спрей или электрошокер, а также исполъзуй любые предметы под рукой - начиная от стула и кончая камнями

Оляля Bd.d/s

идти на спорт

Kuba Mamitov

займись боевым искусством. (только не бокс или кикбоксинг) тут нужнее философия и тренировка духа. каратэ например подойдет. да их всяких много, главное по вкусу выбирай. там тебя научат не только тупо драться, но и помогут воспитать силу духа, волю и умение избежать ненужных конфликтов)))