Ольга Жигарева

заходила с мобильного в инет, что-то подключилось, теперь когда ложишь деньги на мобилу все куда то списываются,

можно ли как это исправить это? причем приходят еще какие то смски, спам проще говоря, после того как списывают деньги

Ирина

Делайте детализацию, или звоните оператору или идите в абонентский отдел. Я сразу поставил услугу, запрет на передачу СМС на короткие номера контент провайдеров.. . МТС - не дремлет, денег тоже лупили не мало!!!