Шурик Московский

Как мне наказать участкового?

Ко мне приехала моя любимая женщина. Но приехала на небольшой срок. Мы решили сделать ей временную регистрацию. В паспортном столе нам сказали что мы должны принести справку от участкового. Мы пришли к этому лентяю и потребовали у него справку. Этот сопляк лет 20. Он как узнал что что моя любимая женщина уже была судима и привлекалась к уголовной ответственности. Потребовал от нас еще сделать отпечатки ее пальцев. И сказал провести беседу с какими то оперуполномоченными уголовного розыска. И тогда он сделает нам эту справку. Я удивляюсь в какой стране мы живем? Это же полицейское государство. Где нормальным людям жить противно. Это он не хочет нам справку печатать потому что ему лень!! ! Лучше бы бандитов ловил сопляк. Хотя куда ему он преступника в жизни не видел.

Ал
Алсу

Подбрось пакетик с героином и позвони в службу безопасности что участковый продает наркотики. Сотри отпечатки пальцев с пакетика и звони с автомата с одетой на лицо маской. В телефонном аппарате камера снимает.

Дмитрий

наверное он боится выйти из рамок служебного своего положения--это смогут обтяпать уже послужившие много лет.. они знают где можно.. а такие новички всего боятся--хотя и действуют в рамках закона--у нас есть такое --одним словом незамарачивайся --бери ниже--ну их ..если в стране бардак так что уж тут от низов спрашивать

Ру
Руслан

Участковый нарушает Закон. Заявление в прокуротуру.