Андрей Франчак

Как наказать ребёнка, чтобы сразу стал спокойный, послушный и вежливый?

Ан
Анастасия

Ремень угол и месяц без компьютера и не прощай раньше времени пусть хотябы недели 2 без компа

Алёна

Покажи на собственном примере.

Артур

Убей себя! Наказать? Я даже собаку не наказываю

Вя
Вячеслав

посади его в кресло на час и чтобы не сходил с него

Ка
Кайрат

Никак. Надо было начинать с себя.

Ра
Рафаэль

сразу не получится.. . к сожалению.. . но можно сделать то, что он никак от Вас не ожидает - это привлечет к Вам внимание. Например, положить ладонь на его плечо (голову) для контакта и посадить на колени со словами : "Давненько я хотел с тобой поговорить.... "