Юрий Юрий

Как правильно выбрать щенка? (НО) Я хочу спокойного, послушного щенка!

Uktam Uktam

Если спокойного, то в магазине игрушек. Зачем тебе вообще животное, если оно не будет баловаться, играться?

Паша Прокопенко

спокойный щенок рабочей собаки? это из области фантастики

Ирина

Послушной собака не рождается, ее такой делает хозяин. А спокойных щенков не бывает, они все бегают и играют.

Татьяна Бульская

Спокойный и послушным щенок будет только в том случае, если вы будете заниматься с ним. А так ищите питомник в своем городе. Покупайте у заводчика, а не на рынке. Щенок должен быть в возрасте 2,5 мес. привит, с клеймом и документами, необходимо посмотреть родителей.. Вообще много нюансов.. на выбор щенка лучше взять опытного человека.

Алексей Жаринов

Купишь щенка, и сам воспитаешь из него спокойного и послушного! )

Алёна Свиридова

ну так общайтесь с заводчиками на эту тему, они своих детей лучше всех знают) )
в одном помёте могут все разные по характеру быть.
Советую искать на породном форуме собаку своей мечты))

Александр Лазарев

Здравствуйте Выбрать щенка просто Обратиться в общиство животных а так- же на рынок где продают щенков разных пород Можно обратиться ив питомник где выращивают и тренируют собак -смотря какая порода ВАМ надо есть карманные служебные Все породы хороши но их надо тренировать Вы должны сами найти себе друга на четырех лапах он и защитит ВАС и снимет боль когда у ВАС плохое настроение Успехов ВАМ в выборе друга на четырех лапах

Rinat Т

прийти к заводчику и понаблюдать пару дней. но тут вы можете ошибиться с выбором если будете искать слишком спокойную, щенок может оказаться больным, потому и спокойным. щенки должны быть в первую очередь игривыми.... а все остальное дело воспитания.