Саламат Осмонбаев

А вы сразу чуете, когда из вас пытаются сделать послушную "собачку"?)))И ?)

Марина Андреева

И даже не пытаются))

Любочка

да... и не тут то было

Ксюша Сабор

,, и !

..Сразу (( STOP ))☺☺

1 2

Вспомнил притчу.
Тигр попал в капкан и откусил себе лапу чтобы уйти и выжить. Человек так не делает. Он дожидается хозяина капкана.

Михаэль Дарк

Ага, сразу чуют, что лучше в клетку не входить)))

Andry Yakovlev

со мной этот номер не пройдет!

Анастасия

конечно) сразу видно тех, кто любит, чтобы с ними только соглашались.

Николай Бохан

Точнее сказать "ездовую собаку", как в "Простоквашине", а я стою как осел и не еду ))).