На
Наталья

Что нужно сделать с женщиной чтобы она стала умницей красавицей и послушной??

Валерий Кан

биоробота создать...

Ирина Никитина

слабо взять всю ответственность на себя? за всё-за детей, за жену, за финансы, за семью, за бытовые проблемы? тогда мы согласны слушаться. не самодура, а разумного-с удовольствием.

Маня Манкевич

стать таким же мужчиной красивым, послушным и умным

Владимир Фролов

Её надо встретить

Татьяна Левина

дать книгу (можно камасутру)... сводить в салон красоты... купить шубу...

Нина

* завоевать ее внимание_покорить ее сердце*

I G

задарить

Olya Zimnova

Большой нож

Света Субботина

Самому стать мужчиной

Иван Дементьев

Посадишь печень...

Петрович .

Открой в не женщину

Юлия Колесникова

Самому таким стать.

Александр Климов

воспитывать ее с пеленок для себя

На
Настя

ПРИКИНУТЬСЯ ДУРАКОМ И ОТДАТЬ ЕЙ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ

Кирилл Крылов

кароч.... красной нитью идёт ПОСЛУШНОЙ... ну поставь ее на горох