Ан
Анастасия

навеяло) ) если женщина всем хороша и умница и красавица и в постели ураган. . но вот работает слесарем..

друзья не засмеют?))

Елена Пчелина

Не разу не видел женщину слесаря, честно. Это необычно, но не смешно

Кирилл Красноруженко

А какая разница? что скажут Ваши друзья! Если вы её любите вам будет плевать хоть сантехником))))

Валерия Сизова

чё ты имееш против слесаря?

Андрей Запертов

а что тут зазорного? главное чтобы не проституткой работала.

Владимир Пронин

Пошли друзей рыть канавы

Данила

мне хочетса плакать....

Денис Денис

Засмеют конечно, но с ними женщина-слесарь сама справится... влегкую)))

Маргарита Новикова

любит работать с металлом.. .
не очень и смешно... необычно...

А Чутанов

И ЧО! ? СТАНЬ президентом, тогда она будет женой президента.
И при чём тут "друзья не засмеют? " Если будут осмеивать - значит не тех людей ты называешь Друзьями.

Св
Светлана

Пусть сперва себе такую же найдут: и девушку и сантехнику высшего качества!

Евгений

а такие разве бывают?? ? хотя все работы хороши)) )
сделайте ее домохозяйкой)

Андрей Семенков

ну так чудесно, она может мужские дела выполнять
мне вот тоже, осталось сифон раскрутить

Фаррух Юлдашев

хуясе, я тебя друзья

Наталья Мардиева

что тебе не нравится а лучше бы кем работала,,,,

Чеботько Анна

Очень даже романтично. Есть настоящим мужикам о чем поговорить.

Алексей Оболонков

Женщина - слесарь, а мужчина - горничная..)

St
Stas

Даже не знаю.
Если честно вопрос поставил в тупик.
Ну и фантазия же у вас должна отметить.

Laziz Boykulov

И у нее куй меж ног