Анечка Жукова

ЭТо не хорошо просить, чтобы мне все говорили какая я умница-красавица? А вам что, влом? А мне приятно.

Вау! Фсех люблю!
Пойти штоль, добрых дел теперь наделать?

)))))))))

Ал
Александра

Никто тебя бедную и не похвалит.. . ((( Ты умница и красавица, Томчик!!!! Привет, кстати! ! !Это тебе!

Наталья Василенко

А потом будете жаловаться, что мужчины врут...

Сергей Повар

За минет я тебе и не такое скажу!)

Анна Зверева

Красивая и умная. Это правда.

Екатерина Сёмина

а как ты изумительно готовишь, просто слов нет таких, что бы описать.

Алёна Ли

* вы больше чем просто умница и красавица. вы чье то счастье безграничное! *

Бе
Беленькая

а мне не нравится когда меня хвалят.... меня это сильно смущает (((((((((((....а вот я люблю комплименты делать)))