Св
Светлана

Навеяно. А вас, жены, мужья хвалят? Что вы и красавица и умница, и хозяйка отменная...

Юлия

мой не очень много говорит- он делает. зато когда скажет- прям бальзам на душу. зато я его нахваливаю регулярно)))

Алёна Ручкина

А то! Попробовал бы не похвалить...

Анютка Котлярова

Бывает если смотришь в глаза и спрашиваешь "Вкусно? "

Владимир Краюшкин

неа.... сама себя хвалю и благодарю.... надеюсь научится и он!

Д1
Дмитрий 111

Вот только с утра хвалил)))))

Екатерина Трубникова

хвалит . а я вот кажется вообще не хвалю его - надо исправляться, доброе слово и собаке приятно )

Екатерина Смирнова

Хвалит постоянно)))

Алёнка Солнцева

утром говорил 🙂

Joni Si

Нет, супруг говорит, что я транжира и все деньги спускаю на своих кукол.))

Назира Дуйшенбиева

Не не хвалил, но всегда всё сжирал, дома только раз в год пылесосил (всё сама делала, даже ремонт) , ну а чтоб про красоту говорить, сам лицом не вышел.. . Мои собственные достижения в жизни моя похвала

Роман Манышев

Особо не хвалит, но и недостатков не замечает, что тоже не плохо.

Виктория Манухина

постоянно хвалит и комплименты говорит)))

Сергей Hunterович)))

Желая похвалить свою супругу за верность, муж говорит- У нас в деревне, дорогая, есть только один мужчина, которому не изменяет жена! - Что ты говоришь? А кто это?

Ви
Виктория

А куда ему деваться? Хвалит.