Наталия Палчей

*** Мужчины, если абсолютно ЧЕСТНО, то что для вас ВАЖНЕЕ: , чтобы ЖЕНА была суперской ХОЗЯЙКОЙ или ...КРАСАВИЦЕЙ? ***

Екатерина Становова

И то и другое. ) Хотя главное конечно, чтобы она была со мной.

Юлдуз Ганиева

Что бы хотя бы просто была...

Валентина Шшшшшшшшшш

ну надо чтоб такая как Олеся была !

Анастасия

красота-дело проходящее... и не долговечная.

На
Наталья

Конечно хозяйкой) )
красавица желудок не набьет)

Елена Бобринева

глухая немая слепая, чтоб щи борщи варила детей рожала и любовницу дома привечала

С*
Светлана *****

Три в одном.))

Александр Грачёв

суперской ХОЗЯЙКОЙ

Natali Petrenko

конечно красавицей, а суперская хозяйка пробуждается в каждой любящей женщине, это заложено природой.

Александр Николаев

А если абсолютно честно, то с женой столько проблем.. .
Я все сделаю сам...)) ) гы)