Екатерина Никитина

что важнее для девушек: романтика или 20см? только абсолютно честно.

Тилли Ток

Важнее сам ЧЕЛОВЕК... .
а не те глупости что вы тут пишите.. .
хотя романтика в отношениях это очень хорошо.

Стас Востриков

абсолютно честно -ни то и не другое

Евгений Усков

да ни то ни другое, в наше время ни романтики ни 20 см не встретишь)

Алексей Лыженко

Они не против и рыбку съесть и на ...сесть: ) ну по крайней мере таких большинство:)

Алёна

А диаметр какой?)

Лёха Гучев

Что ж романтика без сантиментов? Хотя 20 лично мне много

Мария Верютина

Ну насчет 20 кому как... а вот насчет романтики... я только за!

Ольга Кравченко

Так как ни романтики ни 20 см сейчас нет, они выбирают деньги....))

Иван Емельянов

а на 20 см твой ангар вместим